Радіатор охолодження HYUNDAI IX35 KIA SPORTAGE 2.0 01.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53051 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 635 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 929 ₴


