Радіатор охолодження Skoda Fabia (99-) 1.4 Benz.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53021A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия | Alternative |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без рамки вентилятора радиатора (рама) |
| Ширина (мм) | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 2 108 ₴


