Радіатор двигуна Porsche Cayenne Vw Touareg 3.0D/3.0H/3.6 01.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53005 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 528 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 700 |
| Ширина (мм) | 550 |
Информация для заказа
- Цена: 7 639 ₴


