Радiатор VW Golf II 1.6 83-91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 529505 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Corrado, Scirocco, Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 430 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 804 ₴






