Радіатор охолодження VW Golf/Vento 1.8 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 529501 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 525 |
| Ширина (мм) | 322 |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴






