Радіатор Opel Astra F 1.4-2.0 09.91-01.05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52204 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 590 |
| Толщина (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 623 ₴







