
Радiатор охолодження (МКПП) BMW 3 E46 320d 98-01
3 815 ₴
- В наличии
- Код: 51582
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радiатор охолодження (МКПП) BMW 3 E46 320d 98-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51582 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 580 |
| Толщина (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴


