Радiатор охолодження (АКПП) BMW 3 E46 320d 98-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 51580 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 580 |
| Толщина (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 429 ₴






