
Радіатор охолодж. Audi 80,Seat Toledo I, VW Golf II 1.3/1.6/1.8 08.86-
1 988 ₴
- В наличии
- Код: 509501
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодж. Audi 80,Seat Toledo I, VW Golf II 1.3/1.6/1.8 08.86-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509501 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 525 |
| Ширина (мм) | 317,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴






