Радіатор основний Opel Astra G 1.7 TD 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 506616 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 600 |
| Толщина (мм) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴






