
Основной радиатор (MT) AUDI A6 2.0/2.0D 07.04-08.11
6 366 ₴
- В наличии
- Код: 50596
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основной радиатор (MT) AUDI A6 2.0/2.0D 07.04-08.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50596 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 677 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 675 |
| Ширина (мм) | 445 |
Информация для заказа
- Цена: 6 366 ₴

