Основной радиатор Vw Sharan 1.8 T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50592 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 632 |
| Ширина (мм) | 372 |
Информация для заказа
- Цена: 4 512 ₴







