Радіатор основний DB Sprinter 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50557 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 396 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 680 |
| Ширина (мм) | 406 |
Информация для заказа
- Цена: 8 742 ₴


