Радіатор двигуна AUDI A4, A6 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-
3 865 ₴
- В наличии
- Код: 50539A
Радіатор двигуна AUDI A4, A6 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-В наличии
3 865 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна AUDI A4, A6 SEAT EXEO, EXEO ST 1.6-2.0D 11.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50539A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 865 ₴

