
Радіатор основний BMW 5 (F10), 5 (F11), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.5/3.0 06.09-06.15
13 307 ₴
- В наличии
- Код: 50479
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний BMW 5 (F10), 5 (F11), 7 (F01, F02, F03, F04) 2.5/3.0 06.09-06.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series, 7-Series |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50479 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 487 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 13 307 ₴

