
Радiатор основний VW Golf III, Vento 1.9D,TDI 91-
2 703 ₴
- В наличии
- Код: 50454
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радiатор основний VW Golf III, Vento 1.9D,TDI 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50454 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 630 |
| Ширина (мм) | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴

