К-кт перед. гальм. колодок Chevrolet Epica 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 225014 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 145.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 143.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,5 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴


