Гальмівні колодки зад. Ssang Yong 2.0XDi 06-/Korando 2.3D/Rexton 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 225011 |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.5 мм |
| Высота внешней накладки | 43.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 98.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 98.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Musso Sports, Musso, Rexton, Actyon, Korando, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,5 |
| Толщина (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴


