
К-кт гальм. колодок(→ 12.2006)_Chevrolet Lacetti/Daewoo Nexia/Leganza 97-
687 ₴
- В наличии
- Код: 225009
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт гальм. колодок(→ 12.2006)_Chevrolet Lacetti/Daewoo Nexia/Leganza 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 225009 |
| Толщина внутренней накладки | 13.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 38.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 104.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Lacetti, Nubira, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 39 |
| Толщина (мм) | 14,6 |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴

