Гальмівні колодки задні Volvo S60 III, S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II 2.0-2.0H 03.16-
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 224833
Гальмівні колодки задні Volvo S60 III, S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II 2.0-2.0H 03.16-В наличии
1 275 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задні Volvo S60 III, S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II 2.0-2.0H 03.16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224833 |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.8 мм |
| Высота внешней накладки | 48.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, S90, V90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴

