Гальмівнi колодки пер.Vollvo XC60 15-
1 671 ₴
- В наличии
- Код: 224830
Гальмівнi колодки пер.Vollvo XC60 15-В наличии
1 671 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки пер.Vollvo XC60 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224830 |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Ширина внутренней накладки | 180.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 181.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 671 ₴

