Гальмiвнi колодки дискові перед. Volvo XC 90 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224826 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 75,2 |
| Толщина (мм) | 20,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴


