Гальмівні колодки передні Volvo V40 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224823 |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 71 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Cadillac, Ford, Mazda, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, V40, S40, S60, V70, V50, S80, 3, XC90, 9-3X, 9-3, C30, Vectra, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴


