
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40/V40/Mitsubishi Carisma 00-
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 224822
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40/V40/Mitsubishi Carisma 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224822 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 77 мм |
| Ширина внутренней накладки | 130 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, V40, S40, Carisma, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

