Колодки гальм.диск. Volvo S60/S70/S80/V70 2.0-3.0 12.95-04.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224821 |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S70, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,8 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


