
Гальмівні колодки зад. дискові Volvo S70/V70/850/940-960 -02
702 ₴
- В наличии
- Код: 224806
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові Volvo S70/V70/850/940-960 -02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224806 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 61.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, V70, S70, 740, 240, 260, 850, C70, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56,5 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

