Гальмівні колодки дискові перед. Audi A4/Q5 (8RB) 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224794 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 155 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴


