
Гальмівні колодки дискові зад. VW Multivan, T5 1.9TDI/2.5TDI/3.2i V6 4-motion 04.03-11.09
1 441 ₴
- В наличии
- Код: 224789
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW Multivan, T5 1.9TDI/2.5TDI/3.2i V6 4-motion 04.03-11.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224789 |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.1 мм |
| Высота внешней накладки | 50.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 310 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 141 |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₴

