
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II
1 483 ₴
- Нет в наличии
- Код: 224788
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Land Rover Range Rover III/Sport 3.6Td/4.2 02.05- VW Touareg I /Touareg II 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224788 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volkswagen, Aston Martin, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Range Rover, DB9, Vantage, Touareg, Range Rover Sport, A3, Leon, TT |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 77,3 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴

