
Гальмівнi колодки дискові перед. VW Touareg 02-
1 378 ₴
- В наличии
- Код: 224783
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. VW Touareg 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224783 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 280 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 156 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴

