Гальмівні колодки дискові перед, Audi A4 1.6-3.2FSi/A6 III/A6 Quattro III 4.2 04- /T-5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224782 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 270 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴


