
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
985 ₴
- В наличии
- Код: 224781
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задн.Audi A1/A3/A4 1.2-2.0 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224781 |
| Толщина внутренней накладки | 16.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.8 мм |
| Высота внешней накладки | 52.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 87.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 260 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

