Колодки перед. A6 2,5/2,7/4,2 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224780 |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.4 мм |
| Высота внешней накладки | 74.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 63.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 77.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 75,5 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴


