
Колодки гальмівнi перед. Skoda Fabia 1.0/1.2 03- VW Polo III
926 ₴
- В наличии
- Код: 224778
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi перед. Skoda Fabia 1.0/1.2 03- VW Polo III
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224778 |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.65 мм |
| Высота внешней накладки | 50.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 142.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 180 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 141,8 |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

