Колодки гальмівнi зад. VW Touran 1.6 1.9 TDI 2.0 TDI 02.03- Skoda
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224775 |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 17 |
Информация для заказа
- Цена: 782 ₴


