
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 2.5 04-10 /Porsche Cayenne 3.2 02-
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 224773
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 2.5 04-10 /Porsche Cayenne 3.2 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224773 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 117 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,2 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴

