
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
2 248 ₴
- В наличии
- Код: 224771
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 3.0TDI-6.0W12 02- /Porsche Cayenne
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224771 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 15.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 99.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 190.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 99,5 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 248 ₴

