
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A1, A3, TT// Seat Altea, Ibiza// Skoda Octavia, Rapid// VW Beetle,
1 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: 224770
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A1, A3, TT// Seat Altea, Ibiza// Skoda Octavia, Rapid// VW Beetle, Caddy, Golf 1.4-3.6V6 02.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224770 |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, TT, Golf, Roomster, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,4 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 155 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

