
Колодки гальмівні задні VW Touareg 2.5/Porsche Cayenne 3.2 зад. 02-
1 469 ₴
- В наличии
- Код: 224767
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні задні VW Touareg 2.5/Porsche Cayenne 3.2 зад. 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224767 |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 60.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 141,5 |
| Толщина (мм) | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴

