Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) Audi A4, A6 2.0TDI-6.75V8R 08.99- VW Т5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224764 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Multivan, A4, A6, A8, Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴


