Гальмівні колодки дискові перед. VW Т5 1.9-3.2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224761 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 75 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Ширина (мм) | 156,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴


