
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
1 507 ₴
- В наличии
- Код: 224758
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224758 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.8 мм |
| Высота внешней накладки | 72.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,9 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 210 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴

