
Гальмівнi колодки дисковi VW Golf IV 97-03 с датч.
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 224757
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi VW Golf IV 97-03 с датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224757 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,2 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Толщина (мм) | 20,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

