
З датч. Колодки гальм.перед. Audi A4 1.6-3.0 00-04,VW Passat
1 096 ₴
- В наличии
- Код: 224756
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
з датч. Колодки гальм.перед. Audi A4 1.6-3.0 00-04,VW Passat
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224756 |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 118.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴

