Гальмівнi колодки дисковi VW Sharan 00- задн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224755 |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.5 мм |
| Высота внешней накладки | 68.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 87.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 205 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 87 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


