Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) VAG T4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224753 |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Ширина внутренней накладки | 94.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 94.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 205 |
| Количество присоединений | 2 |
| Ширина (мм) | 94,9 |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴


