
Гальмівнi колодки дисковi VW T4 96-03 (с датч.)
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 224751
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi VW T4 96-03 (с датч.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224751 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 76.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 129.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,3 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 210 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 127,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴

