Колодки диск. T4 перед. 2001-> з датчиком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224750 |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 72.32 мм |
| Высота внешней накладки | 68.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 210 |
| Количество присоединений | 1 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴


