Гальмівнi колодки дисковi VW T4 90- з датч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Код запчасти | 224748 |
| Толщина внутренней накладки | 17.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 80.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 91.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 80 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴


