
Гальмівні колодки дискові перед. VW Golf/Vento 1.4-1.9D 91-97/Polo
887 ₴
- В наличии
- Код: 224746
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Golf/Vento 1.4-1.9D 91-97/Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NK |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 224746 |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 118.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Polo, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,5 |
| Толщина (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

